Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Итоги подведены. Конкурс продолжается

Накануне 63-й годовщины победы над Японией, положившей конец второй мировой войне, подведены первые промежуточные итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам...» Он был объявлен редакцией нашей газеты в рамках проводимого районного фестиваля художественного творчества, посвященного 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией и окончания второй мировой войны.

По тематике конкурса в редакцию поступило свыше тридцати материалов, фотографий и стихов (правда, в основном без пометки «На конкурс в честь 65-летия Победы). Их сравнительно небольшое количество объясняется видимо тем, что с момента объявления конкурса прошло всего четыре месяца. По той же причине было затруднено и подведение его итогов. Тем не менее, оно состоялось и совместным решением редакции и районного совета ветеранов решено призовые места в этот раз не присуждать. Но сочтено необходимым отметить активное участие в конкурсе нештатного корреспондента газеты А.В. Антипина из Подымахино (за материалы о тружениках тыла), педагога школы № 2 В.Г. Кузнецовой (за фотографии по тематике конкурса и организацию подготовки материалов по ней краеведами школы) и О.И. Шульт (за представленную рукопись стихов о людях старшего поколения, их боевых и трудовых свершениях). Все трое будут отмечены Благодарственными письмами и премиями.

Остается сказать, что конкурс «Поклонимся великим тем годам» продолжается. В следующий раз его итоги будут подводиться через год, к 3 сентября 2009 года, а окончательные – к 1 мая 2010 года. Ждём материалы, фотографии, стихи с пометкой «На конкурс – в честь 65-летия Победы». У каждого из вас, уважаемые читатели, есть возможность выйти в число его победителей.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/35/18352008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика