Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мы — за здоровый образ жизни

В августе в рамках районной программы на 2007-2009 годы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их незаконному обороту» состоялась выездная акция «Мы – за здоровый образ жизни», направленная на создание мотивации к здоровому образу жизни, а также на первичную профилактику употребления психоактивных веществ среди детей, подростков и молодежи.

В посёлках Янталь и Подымахино при участии районного отдела по молодежной политике, представителей СОЦ А.П. Кусова и А.А. Кусова, представителя Управления Федеральной Службы наркоконтроля капитана полиции С.С. Шмагельского, специалиста ОГУ «Центр профилактики наркомании» С.И. Беляевой проведены спортивные соревнования по футболу и бадминтону. По итогам соревнований победителям и участникам вручены призы, среди учащихся распространена полиграфическая продукция антинаркотического содержания.

Все участники этой акции с огромным интересом и удовольствием состязались, общались, что несомненно свидетельствует о значимости таких мероприятий.

Одних акций, конечно, недостаточно, необходимо обеспечить занятость подростков различными видами спорта, привлечение их к участию в самодеятельности, клубах по интересам, отвлекая тем самым их от бесцельного времяпровождения.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/35/21352008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика