Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Если вы образованы и талантливы, целеустремлённы и активны, то Mars всегда приветствует вас.

Марс уже спустя много времени остается синонимом успеха, надежности и стабильности. Следствия работы компании Марс в последнее время являются лишь подтверждением уже устоявшихся хороших тенденций. Попробуем подвести кое-какие итоги проделанной работы и немного представить ближайшее будущее компании Марс и её персонала.

Разберём некоторые вопросы. Что делает Mars? Что приносит людям работа в компании Марс? Как приобрести успех вместе с компанией Марс?

Компания Mars - одна из наиболее зарекомендовавших себя в мире. Работая в Государсв с 1991 года, она в настоящее время представляет собой большой сплоченный коллектив профессионалов, вместе идущих к успеху. Сфера производства Марс весьма многообразна: это производство кондитерских изделий (торговые марки MARS, SNICKERS, BOUNTY, SKITTLES, STARBUSRT, MILKY WAY, TUNES, M&M’s, РОНДО и TWIX), изготовление кормов для домашних питомцев (торговые марки PEDIGREEKITEKATCHAPPIWHISKAS), производство продуктов питания (торговая марка ГУРМАНИЯ), Качество – вот главный факторглавное условиеопределяющий фактор популярностиизвестности продукции компании «Марс». Изготавливая свою продукцию, компания Марс применяет исключительно современные технологии. В странах СНГ компания Марс занимает качественные показатели.

На практике, очень многие в настоящий моментнастоящее время талантливые люди когда-то начинали с фразы Ищу работу в марсе . Именно эти простые слова, а именно "Ищу работу в Марс" воплотившись в работу, стали основой их карьеры на долгие годы. Работа в Марс помогает использовать по максимуму возможности самосовершенствования. Компания Mars любит своих работников и проявляет искреннюю зоботу о них.

Для трех тысяч работников компании в СНГ, эти четыре буквы - «Mars» - считаются ключом к счастливой и насыщенной жизни. Безупречной карьеры и успеха необходимо добиваться. Сотрудники компнании имели возможность продемонстрировать свои знания для развития компании. Компания Mars приглашает талантливых людей. Широта сферы интересов компании задаёт большое число специальностей, востребованных в «Марсе».

Mars – это …

Компания, которая не тормозит в своём развитии. Возможность рости по карьерной лестнице и получать за это хорошую заработную плату. Достойная социальная программа.

Предложения работодателя в Марсе неочень много времени остаются открытыми, на некоторые даже образовывается своего рода конкурс. На должность могут рассчитывать лишь достойные. Молодые профессионалы, лучшие из кандидатов, попадая в приятную дружественную атмосферу, царящую в компании, за короткий период времени осваиваются и вливаются в слаженный и четкий ритм работы. Вакансии в Mars найдутся для всех, и для бывших студентов и для опытных профессионалов. Особо следует отметить обучающие программы, которые компания проводит для молодых специалистов, недавних выпускников ВУЗов. Благодаря таким программам, молодые специалисты быстрее вникают в работу и учатся касественно мспользовать на практике полученные знания. Для большого числа людей работа в FMCG остаётся путевкой в жизнь, о которой они мечтали многие годы. Сотрудники компании ценят свою должность. Успех персонала равен успеху компании. Марс СНГ – компания нового времени для тех, кто уверен в себе!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/35/38352008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика