Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сайтостроительство - путь к стабильному заработку в Сети

Желаете заработать в Международной Сети, ничего не делая? Забудьте об этом! Для того, чтобы Интернет открыл для Вас неисчерпаемые возможности получения денег (а это, и правда, возможно), необходимо усердие, терпение и труд. Научиться зарабатывать в Интернете деньги – не такая уж и простая задача, однако вполне осуществимая. Работа на дому – однозначно не для лентяев.

Конечно, просто создать «волшебный кошелек» и ждать, когда же деньги сами потекут рекой – проще простого. Хотя малоперспективно. А то и вовсе является мошенничеством, с целью извлечь прибыль именно из таких простаков, как вы. То же самое относится и к созданию различных МЛМ пирамид, работе на кликах, сортировке шариков и т.д. Очень жаль, что такой мусор засоряет предложения о работе в Интернете и сбивает с правильного пути желающих заработать в Сети.

Так что же такое правильный путь к заработку денег в Интернете? На самом деле, ресурсы Интернета просто завалены стоящими предложениями о работе, просто нужно знать, где эти предложения искать, а так же уметь профессионально сделать то, что требуется заказчиком. Например:

1. Стать фрилансером, то есть человеком, который ищет в Интернете заказы, а потом приступает к их выполнению. Впрочем, профессионал в определенной области, уже зарекомендовавший себя как отличный исполнитель, поиском заказов больше не занимается – заказчики сами его находят, и, естественно, предлагают хорошие деньги за выполнение определенной работы, которая, в основном, связана с:

  • копирайтингом;
  • веб-программированием, веб-дизайном;
  • сео-продвижением сайтов, и т.п.

2. Создать свой сайт

Не пугайтесь – создание собственного сайта, конечно же, не такое простое дело, но если Вы человек творческий, а так же в наличии есть первоначальный капитал, все обязательно получится. Заработать на сайте, созданном с умом, можно очень даже неплохие деньги. Это связано, прежде всего, с размещением рекламы на своем посещаемом Интернет-ресурсе, партнерских ссылок и т.п.

Однако прежде чем пожинать плоды своей деятельности, необходимо эту самую деятельность развернуть. Будьте готовы к тому, что оплата услуг профессионалов, которые примут участие в создании Вашего Интернет-проекта, потребует значительных расходов.

Но если идея сайта хороша, грамотно реализованный проект своей деятельностью покроет эти убытки. Хорошо, когда на сайте всегда много новой, актуальной и интересной информации, когда его оформление приятно глазу. Тогда аудитория, на которую был рассчитан Интернет-проект, не заставит себя долго ждать.

Бывает и так, что начального капитала нет, а создать сайт ну очень хочется. Тем более что есть великолепная идея, которая так и просится на реализацию. Создать сайт бесплатно – вот выход из создавшегося положения. Будьте готовы к трудностям, которые непременно встанут на пути, а так же к освоению новых знаний, таких, как язык разметки HTML и т.п.

Можно воспользоваться и конструктором, с помощью которого создать сайт относительно просто. Однако такой продукт не будет отличаться желаемым качеством.

Какие последствия может иметь нерационально созданный HTML-код? Самые неприятные для ресурса! Тяжелый, запутанный код – серьезная помеха для поисковиков в идентификации сайта. Разумеется, при таких обстоятельствах о посещаемости сайта даже с самым интересным контентом не может идти и речи. Выход – умение применять каскадные таблицы стилей(css), повышать «прозрачность» кода HTML – а этому необходимо упорно учиться.

Помните о том, что грамотно созданный сайт – это всегда стабильный заработок!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/35/39352008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика