Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Выборы - 2008

Регистрация кандидатов завершена

Окончательно определился круг тех, кто будет баллотироваться на предстоящих 12 октября 2008 года выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области.

Дополнительно к тому, что сообщалось о кандидатах по нашему избирательному округу № 19 и списках кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями по единому избирательному округу, доводим до сведения избирателей, что на финишную прямую вышли не все кандидаты.

Временная избирательная комиссия Иркутской области 5 сентября зарегистрировала список из 36 кандидатов в депутаты ЗС, выдвинутых областным отделением Аграрной партии России, и список из 28 кандидатов, выдвинутых региональным отделением Российской экологической партии «Зелёные». А вот в регистрации списка кандидатов в депутаты ЗС, выдвинутых Иркутским региональным отделением политической партии «Патриоты России», в тот же день ВИК отказала.

Не зарегистрирован кандидатом в депутаты ЗС по нашему одномандатному избирательному округу № 19 и самовыдвиженец Дмитрий Викторович Лисняк, родившийся 09.04.1978г., проживающий в Красноярском крае, временно не работающий. Решением № 42/510 от 5.09.08 г. Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия отказала ему в регистрации в связи с непредоставлением необходимых для неё документов.

Таким образом, на финишную прямую в продолжающейся избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области первого созыва по нашему избирательному округу № 19 вышли АЛЕКСЕЕВ Борис Григорьевич, БАКШТАНОВСКИЙ Юрий Александрович, ГРАБАРЬ Светлана Тимофеевна и ЛИТВИНОВ Сергей Анатольевич. По единому избирательному округу, который включает территорию всей области, зарегистрированы списки кандидатов, выдвинутых следующими избирательными объединениями: областным отделением Аграрной партии России, региональным отделением Всероссийской партии «Единая Россия», областным отделением экологической партии «Зелёные», областным отделением Коммунистической партии Российской Федерации, региональным отделением Либерально-демократической партии России и региональным отделением политической партии «Справедливая Россия».

Все зарегистрированные кандидаты с момента регистрации получили право вести предвыборную агитацию, а с завтрашнего дня они могут использовать для неё и средства массовой информации, выполнившие требования Положения «О выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/36/05362008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика