Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Алексеева Бориса Григорьевича, кандидата в депутаты Законодательного собрания Иркутской области, с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах и семейного благополучия.

Друзья, единомышленники.

***

Марина, поздравляем с днём рождения! Желаем счастья, здоровья на долгие годы.

Мама, Женя.


Вниманию рекламодателей!
Газета «Ленские вести» предлагает вам свои услуги по размещению рекламной информации, объявлений, сообщений и т.д.

Наша газета выходит еженедельно по пятницам РЕАЛЬНЫМ тиражом и является единственным местным изданием, которое распространяется по всему Усть-Кутскому району. Благодаря публикациям в «Ленских вестях», в любом уголке нашего района узнают о тех услугах, которые оказывает ваша фирма; о том, что вы продаете, покупаете и т. д.
     Для постоянных рекламодателей действует гибкая система скидок. Вы можете оформить заказ на размещение в газете рекламного модуля на длительный срок с периодически меняющейся информацией.
     Более подробную информацию можно получить в редакции. Мы находимся в помещении по адресу: г. Усть-Кут, ул. Кирова, 39, на первом этаже управления образованием (вход справа от центрального), остановка автобуса «Типография». Звоните по телефонам: 5-15-14 (бухгалтерия), 5-12-73 (ответственный секретарь).

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

В нашей редакции вы можете купить свежую газету «Ленские вести».


СООБЩЕНИЕ

Открытое акционерное общество «Осетровский речной порт» (место нахождения общества: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136) извещает о проведении годового общего собрания акционеров в форме совместного присутствия акционеров (собрания) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.
     Собрание состоится: 2 октября 2008 года в 14 часов 00 минут.
    В ремя начала регистрации участников собрания: 12 часов 00 минут.
     Место проведения собрания: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136, зал совещаний управления порта.
    Почтовый адрес, по которому может быть отправлен заполненный бюллетень: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136, ОАО «Осетровский речной порт».
    Дата окончания приёма заполненных бюллетеней для голосования: 30 сентября 2008 г.
    Список лиц, имеющих право на участие в годовом собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на 2 сентября 2008 г.
    Повестка дня очередного годового общего собрания акционеров:
1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчетов о прибылях и убытках.
2. Избрание членов Совета директоров ОАО «Осетровский речной порт».
3. Об одобрении заключения мирового соглашения.
    С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению очередного собрания акционеров, можно ознакомиться со 2 сентября 2008 года с 9 до 16 часов по адресу: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136, Управление порта, каб. 307, тел.(839565) 26-5-37, 30-5-37.


Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка под строительство кафе «Бистро» в районе здания ул. Калинина, 6. Время проведения: 19 сентября 2008 г., 14 часов, место проведения – администрация Усть-Кутского муниципального образования г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, третий этаж, малый зал.
    Заинтересованные лица могут обратиться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48а в отдел по приватизации и продаже имущества для ознакомления с документами по указанному земельному участку.


Отделение подготовки рабочих кадров при ПУ-19 производит набор учащихся для подготовки рабочих кадров по следующим специальностям, обучение дневное и вечернее:

1.Водители категории В, С, Д, Е.
2. Автокрановщик.
3. Машинисты башенных, мостовых и козловых кранов.
4. Машинисты трактора, бульдозера, автогрейдера, экскаватора.
5. Электрогазосварщики.
6. Столяр-станочник.
7. Стропальщики.
8. Продавец.
9. Повар.
10. Электромонтёр.
Заявления принимаются с 1 сентября 2008 г., начало занятий с 15 сентября 2008 г.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/36/22362008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика