Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Схема строения вернего слоя спального матраса Этерия

Поверхность ортопедических матрацев Этерия изготавливаются только из натуральных тканей: шелка, кашемира, волокна бамбука, верблюжьей шерсти. Они гирпоалергенные, экологически чистые, а также обеспечивают необходимую терморегуляцию и вентиляцию. Прикосновения к таким тканям исключительно приятные и максимально комфортные, именно эти качества позволяет получить настоящий здоровый сон и отдых.

Материалы для чехлов ЭтерияEteria производятся по спецзаказу знаменитой бельгийской компании «Monks International» при сотрудничестве с концерном из Швейцарии «Ciba Specialty Chemicals». Бактерицидные свойства этих материалов получают в конце ее обработки ионами серебра. Ионы серебра, равномерно распределенное по всей поверхности ткани Eteria, обладает оздоравливающими свойствами и релаксирующим свойством. А инертность к воде ткань ее поверхности маслами и водоотталкивающими пропитками по нано-технологии Nanottech. При помощи подобной пропитке ткань не только красиво выглядит, но и существенно продлевается срок службы матраса для спальни.

Стежка чехлов, одеваемых на матрас ортопедический для сна Eteria производится по заранее разработанным рисункам посредством нитей из натурального волокна двойного кручения. Эти нити перед применением проходят специальную обработку карнаубским (бразильским) воском, для придания прочности и долговечности. Такая стежка равномерно распределяет наполнители по всей площади чехла.

Производство спальных матрасов Eteria и прочих товаров для сна и отдыха осуществляется в городе Иваново при помощи нового высокотехнологичного европейского оборудования.

Характеристики блоков пружин спального матраса Этерия

Первая продукция Этерия изготавливалась на базе глубоких исследований физиологии человека относительно здорового сна и отдыха, а также поддержании здоровья. На основе этих исследований были созданы уникальные механизмы пружинных блоков для ортопедических матрацев Этерия.

Самое важное отличие пружинных блоков, используемых в матрасах для спальни Eteria заключается в очень прочной скандинавской стали. Точно такая сталь используется для изготовления автомобилей Volkswagen.

Кроме того, особенна и отлична сама конструкция пружин, их сочетание и распределение по всей площади ортопедического матраса. Скажем, блок пружин HS мягок и динамичен, эта особенность позволяет равномерно распределить ортопедические свойства матраса по всей поверхности и оптимальным образом физиологически правильно поддерживать все участки тела. Пружины диаметром 67 мм с формой бочонка распределяются с плотностью 250 пружин на 1кв. м. Матраса. Подобная конструкция ортопедического матраса позволяет ему выдерживать значительные нагрузки и одновременно не терять своих отличных ортопедических качеств.

Плотность пружин в пружинном блоке VD, используемом в матрасах Этерия, составляет 500 пружин на 1 кв м. Биконусные пружины блока VD состоят из нескольких переменно повторяющихся витков с диаметром 44 и 25 мм. Верхние витки пружин мягче, а в середине жестче. Такая схема расположения и конфигурация пружин помогает плавно и равномерно распределять нагрузку на тело человека. Существенная плотность пружин позволяет матрасу хорошо подстраиваться под любые физиологические особенности тела человека, предлагая полное расслабление мышц и комфорт во время отдыха и сна.

Шахматное расположение пружин разных высот и степени жесткости в пружинном блоке CS позволяет полностью поддерживать тело человека даже в тех местах, где не ортопедический матрас не прикасается вообще к телу человека. Подобный пружинный блок делает матрац аналогично комфортным для людей разным весом, молниеносно подстраиваясь под вес, и предоставляет уникальный пружинящий эффект.

Каждый ортопедический матрац, изготовленный на производстве Eteria, прежде, чем попасть к потребителю проходит многочисленные испытания, в итоге которых на все 100% соответствует заявленным производителем нормам качества.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/36/25362008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика