Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Выставка завершает работу

С момента начала работы выставки фотографий «Усть-Кут — в лицах» (открытие ее состоялось в День города, 20 июля) более 600 устькутян и гостей города познакомились с представленными на ней работами фотографов-профессионалов и любителей.

Напомним, что автор идеи и организатор выставки Лариса Табаринцева объединила как опытных, так и начинающих авторов, запечатлевших лица устькутян. Вот некоторые отзывы об увиденном побывавших в городском музее: «Фотографии радуют глаз и душу, ведь не так часто в нашем городе проходят подобные выставки» (Анжелика Половикова), «Превосходно!!! Начало положено…» (Юрий Андреев), «Спасибо организаторам выставки за увиденные лица» (Владимир Гречко), «Получила огромное наслаждения, вглядываясь в лица…» (Лидия Хворостинская), «Огромное спасибо за то, что вы есть. Эти живые фотографии останутся на всю оставшуюся жизнь как единое целое…» (Владимир Чемоданов).

Все, кто еще не успел окунуться в прекрасный мир фотографии, могут сделать это в оставшиеся дни работы выставки. 27 сентября состоится закрытие выставки «Усть-Кут — в лицах».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/37/18372008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика