Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельных участков, а именно:
    — под строительство гаражных боксов, расположенного в г. Усть-Куте на территории бывшего Усть-Кутского леспромхоза;
    — под размещение штрафной площадки для автотранспорта, расположенного в г. Усть-Куте с западной стороны трибун стадиона «Водник».

Гражданам, заинтересованным в предоставлении выше указанных земельных участков, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества», тел. 5-60-97, в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования сдаёт в арендное пользование следующее имущество:
   1. Нежилое помещение на первом этаже в здании МОУ СОШ по адресу: Усть-Кутский район, п. Янталь, ул. Еловая, 7, общей площадью 16,0 кв.м.
   2. Нежилые помещения № 58 и № 61 на третьем этаже в 4-х этажном кирпичном здании по адресу: г. Усть-Кут, ул. Островского, 13.

Обращаться по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, тел. 5-60-98 в течение одного месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельных участков, а именно:
   - под строительство индивидуального жилого дома в г. Усть-Куте по ул. Таёжная № 1А;
   - под строительство двух гаражных боксов, расположенных в г. Усть-Куте в 6 м по направлению на запад от гаражных боксов ГСК «Вагонник»;
   - под огородничество в р.п. Янталь по ул. Энтузиастов № 3, по ул. Нагорная в районе пожарной части, по ул. Нагорная.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельного участка, а именно:
   - под индивидуальную застройку, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Вокзальная, 16.

Гражданам, заинтересованным в предоставлении выше указанного земельного участка, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества», тел. 5-60-97, в течение месяца после опубликования данного объявления.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/37/31372008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика