Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Происшествие на реке

19 сентября на реке в районе села Турука произошло происшествие, очевидцами которого стали сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и спасатели братского поисково-спасательного отряда, осуществлявшие в это время поиски утонувшего в том районе гражданина П.

Как рассказал государственный инспектор ГИМС Евгений Христолюбский, лодка с пятью пассажирами, переправлявшимися с одного берега на другой, перевернулась и все они вместе с перевозимым скарбом оказались в воде. К счастью, обошлось без жертв, все искупавшиеся в холодной осенней воде самостоятельно выбрались на берег и к моменту, когда на месте происшествия оказались очевидцы из инспекции по маломерным судам, уже развели костер, чтобы обсушиться и согреться. Спасатели помогли пострадавшим выловить плававшие в воде вещи.

... и на железной дороге

22 сентября на перегоне Лена-Якурим на 726 км железнодорожного пути пострадал пожилой мужчина.

Как нам сообщили в ПЧ-21, пастух, работающий у частника, перегонял коров. В это время по пути следовал поезд, под колеса которого попало животное, а затем и сам пастух. Отделом внутренних дел на железнодорожном транспорте сейчас ведется следствие. Пострадавший находится в больнице.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/38/14382008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика