Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из почты редакции

Хотите быть успешным?

Нам всем, живущим в век всемирной информатизации, как воздух необходимы знания и навыки работы на персональном компьютере, который является самым современным устройством хранения и переработки информации. В свое время и я поняла, что компьютер стал неотъемлемой частью жизни любого человека и пришла учиться в Детско-юношеский центр в объединение «Пользователь персонального компьютера». Ведь даже при устройстве на работу (с чем я в последствии столкнулась) одним из основных требований является знание персонального компьютера.

За время обучения научилась профессионально работать с операционными системами MS-DOS и Windows, прикладными офисными программами Word, Excel, Power Point, осуществлять навигацию и поиск в Интернете, работать с электронной почтой, с устройствами – сканером, принтером.

Все те знания, умения и навыки, которые мы отрабатывали на занятиях в объединении «Пользователь ПК», мне очень помогли при сдаче экзамена по информатике в своей школе, а также и при учебе в Осетровском речном училище-техникуме. Считаю, что время, проведенное в объединении «Пользователь ПК», в какой-то степени помогло мне утвердиться в жизни.

С удовольствием вспоминаю, что наряду с рядовыми занятиями в нашем объединении проводились и интересные воспитательные мероприятия, проходящие в форме интеллектуально-познавательных, интеллектуально-развлекательных игр: «Виртуальное многоборье», «Мозговой штурм», «Веселые компьютерщики» и др. Они помогали нам закрепить приобретенные знания, расширить кругозор, сдружиться в коллективе.

Стать грамотным пользователем вам поможет педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Казакова Ирина Георгиевна.

Ребята, если я вас заинтересовала, приходите в объединение «Пользователь персонального компьютера». Детско-юношеский центр находится по адресу: ул. Речников, 44 «а» (бывший детский сад «Журавленок). Можно интересующую вас информацию получить и по телефону 26-6-80.

Наташа ЧУГАРОВА,
выпускница 2005 года объединения «Пользователь ПК».

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/38/17382008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика