Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из почты редакции

Есть чувства, сердце и мечта

Здравствуйте, редакция! Моё имя – Дмитрий, я в данное время нахожусь в местах не столь отдаленных, в ОИК-5. 14 июня мне исполнился 31 год. Молодые годы уходят, их уже не вернуть. А я совсем одинок, и до сих пор у меня не было желания познакомиться с девушкой. Однако сейчас мне хочется иметь близкого человека, который бы меня понимал.

Сам я из города Усть-Илимска, есть дом, в котором в данное время проживает отец. В жизни я весёлый, люблю природу, слушаю группы «Пикник», «Агата Кристи», Кузьмина и других. Пишу стихи, в основном про любовь и одиночество, но могу на любые темы. Здесь я учусь, работаю в ПТУ, получаю профессии. Вот окончил курсы станочников, электрогазосварщиков, собираюсь учиться на водителя. Ещё выращиваю цветы, занимаюсь с черепашками, которых у нас три породы. В общем, делаю всё, чтобы быстрее быть на свободе и при специальностях.

Я – высокий брюнет, рост 178 см, не урод, есть чувства, сердце и мечта встретить свою вторую половинку. Очень люблю детей. Может, кто-то напишет мне по адресу: Усть-Кут, УК-272/20, 8 отряд, 81 бригада.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/38/18382008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика