Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Доброй, ласковой самой…

В первый день золотолиственного октября Галина Петровна Султанова отмечает свой юбилей. Ещё учась в начальных классах, она выбрала свою будущую профессию – педагог, ведь ей в самом начале школьного пути встретилась очень добрая учительница.

Такой же чуткой и всёпонимающей школьной мамой для ребят начальных классов стала и Галина Петровна, отработав на ниве образования 36 лет, из которых 26 лет – в школе посёлка Янталь.

Одобряя ребёнка и хваля его даже за небольшие успехи, Г.П. Султанова формирует у него самоуважение. За умение понимать детей, за теплоту и ласку к ним благодарны родители нынешних её учеников и желают Галине Петровне «прекрасной и яркой жизни, полной успеха и радости». Ребятишки любят свою классную маму, коллеги уважают за сдержанность и спокойный нрав, а внуки в бабушке души не чают. Им нравится, что у бабушки в доме очень много цветов (особенно фиалок), что она сама ходит по грибы и ягоды, варит очень-очень вкусное варенье.

Профком школы от души поздравляет Галину Петровну с «дважды отличным юбилеем» и Днём учителя, дарит ей такое пожелание: “Пусть краски осени вплетают много лет узор свой в вашей жизни ткань, пусть ученики вас никогда не забывают и счастье платит ежемесячную дань”.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/39/28392008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика