Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО конкурса №2

1. Форма торгов: Открытый конкурс.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес, номер контактного телефона заказчика: Муниципальное учреждение здравоохранения «Усть-Кутская Центральная районная больница». Адрес: 666781,Иркутская область, г. Усть-Кут, ул.Высоцкого 22,
т/факс 5-84-88 Контактное лицо: Чеботаренко Елена Викторовна

3. Предмет муниципального контракта: Аппарат искусственной вентиляции легких с режимом триггерной вентиляции, «Миллениум» (для новорожденных, неонатальных и педиатрических пациентов до 50 кг). Место поставки: 666781,Иркутская область, г. Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22. Срок поставки: в течении месяца , после подписания контракта. Начальная (максимальная ) цена контракта-1 250 000 рублей (один миллион двести пятьдесят тысяч рублей), с учетом налога на добавленную стоимость.

4. Срок, место и порядок предоставления документации об конкурсе, официальный сайт, на котором размещена документация
Документация об открытом конкурсе предоставляется со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса и по 29 октября 2008 г. любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22. В рабочие дни с 8.00 до 16.00 местного времени.
Официальный сайт - www.gz.gfu.ru.

5. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются по адресу: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22.

6. Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: с 04 октября до 11 часов 00 минут(время местное) 05 ноября 2008 г.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22. В 11.00 местного времени 05 ноября 2008 года.

8. Место и срок рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и определения итогов конкурса: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22. Срок рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе не более 20 дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

9. Преимущества, предоставляемые осуществляющим выполнение работ учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительным и (или) организациям инвалидов
Не установлено. Главный врач МУЗ УК ЦРБ В.Ф. Машанский.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

1. Форма торгов:
Открытый аукцион

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика:
Осетровский филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирская государственная академия водного транспорта» (в г. Усть-Куте)
666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 65.
т/ф 8(395 65)5-84-10, 5-86-75.
E-mail: zakupki.osetrovo@inbox.ru

3. Предмет государственного контракта с указанием количества поставляемого товара (объема выполняемых работ, оказываемых услуг):
Выполнение монтажных работ системы видеонаблюдения на территории, в учебном корпусе и общежитии № 2 Осетровского филиала ФГОУ ВПО «НГАВТ»:

      1. монтаж системы видеонаблюдения в общежитии №2 Осетровского филиала ФГОУ ВПО «НГАВТ»;

      2. монтаж системы видеонаблюдения на территории Осетровского филиала ФГОУ ВПО «НГАВТ»;

      3. монтаж системы видеонаблюдения в учебном корпусе Осетровского филиала ФГОУ ВПО «НГАВТ».
Объем выполняемых работ указан в части III «Заказ на выполнение работ» аукционной документации.

5. Место выполнения работ:
Иркутская область, город Усть-Кут, улица Володарского, 65.

6. Начальная (максимальная) цена контракта:
630000 (шестьсот тридцать тысяч) рублей 00 копеек.

7. Срок, место и порядок предоставления аукционной документации, официальный сайт, на котором размещена аукционная документация:
Аукционная документация предоставляется со дня опубликования или размещения извещения о проведении открытого аукциона любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: 666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 65.
Официальный сайт - www.zakupki.gov.ru

8. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 65, каб.211«03» октября 2008 года в 12 часов 00 минут (иркутское время).

9. Место, дата и время проведения аукциона:
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 65, каб.211 «29» октября 2008 года в 10 часов 00 минут (иркутское время).

10. Преимущества, предоставляемые осуществляющим производство товаров (выполнение работ, оказание услуг) учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов:
Не установлено.

11.Обеспечение заявки на участие в аукционе:
Обеспечение заявки на участие в открытом аукционе не установлено.

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний об изменении разрешенного использования для жилищного строительства индивидуального дома на строительство магазина по адресу: ул. Гайдара, уч. № 2, площадью 745 м2. Слушание состоится: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, администрация УКМО, малый зал, в 14.00 8 октября 2008 г.

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельных участков, а именно:

  • под строительство здания гаража, расположенного в Усть-Кутском районе по ул. Нагорная на выезде из р.п. Янталь;
  • под строительство гаражного бокса, расположенного в г. Усть-Куте с южной стороны здания склада по ул. Белобородова № 10а;
  • под размещение причала, расположенного в г. Усть-Куте на береговой полосе между причалом № 13 Северного грузового района и причалом сухого мусора;
  • под строительство двухквартирного жилого дома в р.п. Янталь в 150 м по направлению на восток от здания магазина по ул. Еловая № 15;
  • под строительство индивидуального жилого дома в г. Усть-Куте на пересечении улиц Обнорского и Василевского;
  • под эксплуатацию торгового киоска в г. Усть-Куте на пересечении улиц Пушкина, Белинского;
  • под размещение шиномонтажной мастерской, расположенной в п. Ния в районе жилого дома № 6 по ул. Тбилисская.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/39/33392008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика