Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Праздник мудрости

Среди многочисленных праздников, которые отмечает весь мир в XXI веке, есть, пожалуй, самый мудрый — Международный день пожилого человека. Правительство Российской Федерации поддержало решение Генеральной ассамблеи ООН, и в этот день мы поздравляем, оказываем дань уважения старшему поколению.

Международный день пожилого человека ежегодно отмечается во всех учреждениях отдела культуры нашего города и района. В этот день, 1 октября, работники культуры встречали гостей по микрорайонам, а для неработающих ветеранов культуры такая встреча проходила 30 сентября в отделе инноваций и новых технологий межпоселенческой библиотеки.

Многие наши ветераны уехали на жительство в другие города области и страны, но совет ветеранов постоянно поддерживает связь с ними, поздравляет с праздничными датами, юбилеями и днями рождений — помощь в этом оказывает профсоюзный комитет.

Тепло поздравили собравшихся, вручили подарки ветеранам заведующая отделом культуры Л. Кравчук и представитель президиума районного совета ветеранов МУК “Усть-Кутская межпоселенческая библиотека” С.Г. Зубарева.

Очень благодарны были ветераны неожиданному для них поздравлению от компании «Орифлэйм». Елена Моторыкина, менеджер компании, рассказала о своей работе, вручила небольшие подарки и пригласила на мастер-класс. А праздник и чаепитие продолжались с песнями, викторинами, играми.

Т. Крутько,
председатель совета ветеранов отдела культуры.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/40/11402008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика