Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вы позвонили — мы отвечаем!

Прямая связь с читателями
Ждём звонков по понедельникам с 15 до 17 часов по телефону 5-13-74

Первая «Прямая связь» газеты с читателями после летних каникул была спокойной: поступило всего три звонка. Т.Л. Рыхальская из пос. ЯГУ беспокоится о состоянии своего посёлка – мусор не убирается, дорога разбита, освещения на улице нет, питьевую воду не подвозят. На эти вопросы я попросила дать ответы зам. директора «Службы заказчика по ЖКХ» В.Ф. Паламара.

Как уже сообщалось, в посёлке ЯГУ долгое время не могли определиться с управляющей компанией. На днях будет заключен договор с одной из УК, которая совместно с МУ «Служба заказчика по ЖКХ» и будет решать все вопросы. Подождём?

У Р.С. Докшаниной вопрос был, как говорится, сугубо личный, и управляющий отделением Сбербанка В.В. Панасюк посоветовал ей обратиться в Сбербанк, где дадут полную и исчерпывающую информацию.

От имени пожилых людей, проживающих в микрорайоне ст. Лена, на «Прямую связь» обратилась Анастасия Ивановна (фамилию назвать отказалась, мотивировав это тем, что «меня в городе многие знают»). Люди возмущены, что 1 октября в КДЦ «Магистраль» их не пришли поздравить с Днём пожилого человека ни один из депутатов, ни мэр УКМО и глава администрации города. В то же время Анастасия Ивановна отметила: «Они были в ГДК «Речники». А нас что же не надо поздравлять? Довольны мы концертом, доброжелательностью культработников, а вот невниманием властей недовольны».

Справедливости ради отметим, что поздравления от глав местных органов власти пожилым людям были опубликованы, озвучены по телевидению и радио, а лично им, конечно, не успеть всех ветеранов поздравить. К тому же праздничные мероприятия начинались практически в одно время.

Ну, а следующая «Прямая связь» состоится 20 октября, и с 15 до 17 часов по телефону 5-13-74 мы ждём ваших звонков.

Дежурила Ольга АНТИПИНА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/41/15412008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика