Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

протокол № 1-2008 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе г. Усть-Кут 13 октября 2008 г.

1. Наименование предмета конкурса: Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ 1-го (Сбор исходных данных и адаптация материалов в систему ГИС (геоинформационная система) и 2-го (Создание опорного плана современного использования территории) этапов по разработке схемы территориального планирования муниципального района Усть-Кутского муниципального образования. Извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в районной газете «Ленские вести» от 12.10.2008 г. и размещено на официальном сайте Иркутской области www.gz.gfu.ru.

2. Состав конкурсной комиссии. На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе и (или) открытию доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе присутствовали:
Заместитель председателя конкурсной комиссии: Яковенко Ольга Александровна — аместитель мэра УКМО по экономическим вопросам. Секретарь конкурсной комиссии: Шатова Юлия Юрьевна — главный специалист по муниципальному заказу комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам администрации УКМО.
Члены конкурсной комиссии: Жазбаева Анна Николаевна — председатель комитета по управлению имуществом и промышленностью администрации УКМО; Басова Ольга Михайловна — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации УКМО, главный архитектор; Петрова Надежда Валерьевна — заведующая сектором по контролю за ценами комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам администрации УКМО.

3. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе имела место 13 октября 2008 г. по адресу: 666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52. Начало 12 часов 00 минут (время местное).

4. В процессе проведения процедуры вскрытия Заказчиком велась аудиозапись.

5. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 13 октября 2008 г. - 12 часов 00 минут (время местное) был представлен - 1 (один) запечатанный конверт, который поступил 07.10.2008 г. в 12 ч. 30 мин. (время местное).

6. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 12 часов 00 минут Председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим при вскрытии таких конвертов участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

7. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе не было подано ни одной дополнительной заявки и не одного отзыва заявок на участие в конкурсе, а также изменений заявок на участие в конкурсе.

8. Вскрытие конверта с единственной заявкой на участие в конкурсе проводилось секретарем конкурсной комиссии.

9. Председателем конкурсной комиссии в отношении заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:
     9.1. Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и почтовый адрес участника размещения заказа;
     9.2. Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;
     9.3. Условия исполнения муниципального контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе.

10.  Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Представленные соискателем на заключение муниципального контракта документы соответствуют конкурсной документации, предложенная цена муниципального контракта составляет 982 200,00 (Девятьсот восемьдесят две тысячи двести) рублей, что не превышает начальную (максимальную) цену контракта

11.   В соответствии с ч. 5 ст. 26 Федерального закона Конкурсная комиссия признала конкурс не состоявшимся. В соответствии с п. 9 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2008 г. № 94-ФЗ конкурсная комиссия приняла решение заключить муниципальный контракт с единственным участником конкурса – Обществом с ограниченной ответственностью «Институт территориального планирования «Град».

12.    Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

13.    Подписи:

Заместитель председателя конкурсной комисии:
О.А. Яковенко. Члены конкурсной комиссии: А.Н. Жазбаева, О.М. Басова, Н.В. Петрова.
Секретарь конкурсной комиссии Ю.Ю. Шатова.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/41/28412008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика