Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Колонка главного редактора

Пусть газета приходит в дом

А что для этого надо? Конечно же, оформить подписку на «Ленские вести» на первое полугодие 2009 года. В предыдущих номерах мы печатали таблицу, где указывалась стоимость подписки. Но давайте остановимся хотя бы на одной из цифр более подробно. Стоимость подписки с доставкой на дом обойдется в 259 рублей 98 копеек (для льготных категорий – с 20-процентной скидкой на доставку). Чтобы получать «ЛВ» целый месяц, нужно заплатить всего 43 рубля 33 копейки. Любая хозяйка понимает, что 43 рубля – совсем не те деньги, которые спасут ваше финансовое положение. Что вы можете позволить себе на эту сумму? Две буханки хлеба или 800 граммов бананов, или пару шоколадок. Даже самая дешевая карточка экспресс-оплаты за сотовый телефон стоит дороже.

А мы предлагаем вам – ИНФОРМАЦИЮ. За эти скромные деньги мы (с помощью почтальонов, конечно) готовы еженедельно приносить вам домой газету, в которой вы найдете оперативное отражение самых важных и значимых событий, происходящих в нашем городе и области, корреспонденции и зарисовки о земляках, фоторепортажи, политические обозрения, консультации специалистов разных структур, полезные советы для дачников, объявления и телепрограммы, поздравления ваших близких и любимых.

И самое главное – мы предоставляем вам ТРИБУНУ. Вы можете задавать нам вопросы (рубрика «Прямая связь» весьма популярна у читателей) или писать письма, называя в них проблему, мы постараемся ответить каждому.

Газета «Ленские вести» имеет одну особенность: она – районная. Круг подписчиков не ограничивается горожанами. В уходящем году мы попытались чаще выезжать в села района, намерены продолжить начатое в 2009-м. Есть и другие задумки.

Надеемся, что в эту подписную кампанию, как и прежде, нам помогут почтальоны, которых приглашаем участвовать в конкурсе на лучшего распространителя (его условия напечатаем в следующем номере). По итогам 2008 года будут награждены премиями работники торговых точек, продавшие наибольшее количество экземпляров «ЛВ». Если вы хотите получать газету прямо на рабочем месте, оформляйте альтернативную подписку. В этом случае стоимость подписки на месяц составит всего 38 рублей, а на полугодие – 228 рублей.

По традиции редакция проведет и новогоднюю лотерею, о чем подробнее также сообщим в следующем выпуске.

Конечно, каждый сам выбирает, какое периодическое издание ему выписывать, покупать. Мы же просим своих старых подписчиков не терять связи с районкой и будем рады подружиться с новыми читателями. Пусть газета приходит в ваш дом!

С уважением — Ольга ЩЕМЕЛЁВА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/42/01422008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика