Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Заслуженное третье место

В прошедшую субботу в Северобайкальске проводились соревнования по настольному теннису на первенство Северобайкальского отделенческого физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» ВСЖД.

В них приняла участие команда УФСК «Локомотив» станции Лена ВСЖД, в составе которой играли Д. Соломенный, А. Константинов (оба ПЧ-21) и О. Васильева (ТД-10). В соревнованиях участвовало пять команд: три команды города Северобайкальска, команда станции Таксимо и наша команда. Соревнования проводились по круговой системе в один круг до двух побед в партиях.

Выиграв встречи у команды Таксимо со счётом 3:0, и у команды яхт-клуба города Северобайкальска со счётом 2:0, наша команда в итоге заняла третье место в турнирной таблице. Команде вручена грамота, а игрокам — призы. В личном зачете соревнования по настольному теннису проводились в двух подгруппах, из которых по два игрока, занявших первое и второе места, попадали в финальную группу, где и определялся победитель первенства ОФСК. Игрок нашей команды Д. Соломенный (ПЧ-21) удачно выступил в предварительных соревнованиях и участвовал в финальной части игр. Но здесь удача сопутствовала его соперникам, в итоге — только четвертое место.

Участию нашей команды в данных соревнованиях содействовали начальник ПЧ-21 Р.И. Живин и начальник ТД-10 М.Н. Мисюра.

С. БОЙКО,
УФСК «Локомотив» станции Лена ВСЖД.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/42/10422008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика