Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

СПОРТ

Соревнования железнодорожников

В минувшие выходные дни проведено первенство узлового физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» станции Лена ВСЖД по волейболу и настольному теннису.

Соревнования по волейболу проводились по круговой системе в один круг из трёх партий до двух побед. По результатам игр первое место заняла команда Ленской дистанции пути, выиграв все встречи у своих соперников, второе место заняла команда локомотивного депо Лена и третье место заняла вторая команда Ленской дистанции пути. Соревнования проводились в спортзале шк. 9. В составе команды победительницы играли: С. Криволуцкий, С. Шипецкий, А. Адодин, К. Муртазин, А. Константинов, К. Урчуков. Лучшим игроком соревнований по волейболу признан Андрей Оглоблин (ПТО ст. Лена), а лучшим защитником — Юрий Антипин (ТЧ-12).

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин первое место заняла Е. Кашлева (НГЧ-10), второе место заняла Г. Куклина, третье место у О. Васильевой (обе из ТЧ-12). Среди мужчин первое место занял А. Константинов, второе — Д. Соломенный (оба ПЧ-21), третье место занял А. Увенчиков (НГЧ-10). Победителям соревнований вручены грамоты и призы.