Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Несколько полезных советов по выбору одежды в интернет магазине

Ответственное, но удивительно приятное занятие – поход по магазинам. Целая церемония по выбору нужной вещи, в которой слишком много тонкостей и нюансов. Ведь вещь должна быть не только красива, но еще и подойти по размеру и фасону, соответствовать моде, быть выполненной в нужной цветовой гамме и самое главное, иметь марку. Одним словом, это целая наука, которая, тем не менее, дается всем девушкам. Правда, это касательно обычных магазинов с прилавками и витринами. А если мы попали в интернет магазин модной одежды, где представлены товары для женщин и мужчин?

Дело обстоит совсем по-другому. Мы не можем вещь ни примерить, ни пощупать и даже потрогать. Что делать в этой ситуации. Примите к сведению несколько правил, которые помогут вам не ошибиться и не попасть впросак посещая интернет магазин одежды. Правило первое. Выбранную фотографию понравившейся вещи рассмотрите с нескольких ракурсов. Да к тому же постарайтесь рассматривать снимки в увеличенном состоянии, чтобы более реально оценить предлагаемую вещь. Сомневаться в целесообразности ее приобретения можете в том случае, если нет дополнительных снимков с разных ракурсов или они просто-напросто не увеличиваются.

Модели модной одежды, в Интернет магазине должны быть представлены таким образом, чтобы показывать все качества рекламируемого товара, и разнообразность выбора

Второе правило. Всегда надо учитывать то, что ни одна предлагаемая модель одежды не может одинаково красиво смотреться на всех клиентах. Следовательно, при выборе той или иной вещи надо учитывать оригинальность фигуры людей. Ведь модели на рекламных картинках, как правило, показаны на изящных и стандартных фигурах.

Третье правило. Обращайте внимание на размер продукции. В странах Европы, Азии, Америки и России приняты свои стандарты, и естественно, в них можно запутаться. Интернет магазины мужской и женской одежды на своих сайтах должны разместить точную информацию о том, в каких стандартах считать размер предлагаемой продукции и о его соотношении с другими. Еще лучше, если размеры выражены в сантиметрах. Тут уж ошибки быть не может.

Четвертое правило. Чтобы гарантировано избежать ошибки, пользуйтесь услугами Интернет – магазина www.supere.ru. Чем же так хорош этот магазин? А все дело в том, что, выбрав понравившийся товар и заказав его, производить оплату через Интернет не нужно. У вас есть возможность убедиться в качестве выбранной вами вещи и только потом произвести оплату непосредственно курьеру. Если же, товар вам по каким-либо причинам не подойдет, вам нужно будет только оплатить услуги курьера.

Таких ситуаций практически не возникает. Курьер всегда привозит несколько размеров одной модели, что дает возможность подобрать вещь, идеально сидящую на вашей фигуре.

Таким образом, мы убедились, что все проблемы связанные с совершением удаленной покупки, решаемы. Рассматривайте каталоги, не спеша выбирайте, и обязательно примерьте, перед тем как оплатить. Удачной Вам покупки!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/43/34432008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика