Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Так держать!

Сотрудники милиции – это не только крепкие, сильные, бесстрашные мужчины, но и обаятельные, рассудительные и высокообразованные женщины. Одной из таких представительниц слабой половины человечества, хотя, вряд ли это выражение уместно по отношению к данной женщине, является Татьяна Сергеевна Исмаилова. Она не только жена начальника линейного отдела внутренних дел на ст. Лена, мать двоих детей (у Татьяны Сергеевны растут два замечательных сына), но и один из грамотных руководителей в районном отделе внутренних дел. Т.С. Исмаилова

В милиции Татьяна Сергеевна с 1995 года. Около четырех лет назад Т.С. Исмаилова возглавила отдел дознания и за короткий промежуток времени вывела подразделение на высокий уровень. Замечу, что последние несколько лет отдел дознания ОВД по Усть-Кутскому району уверенно лидирует среди других аналогичных подразделений области по всем направлениям служебной деятельности…

Строгая, принципиальная, чрезвычайно требовательная к себе и подчиненным, она сумела организовать работу возглавляемого подразделения и сплотить небольшой коллектив.

Совсем недавно Татьяна Сергеевна получила очередное, довольно высокое по милицейским меркам звание – подполковник милиции, с присвоением которого у нее появились не только большие звезды, но и еще большая, нежели прежде, ответственность за то дело, которому она себя посвятила.

В канун предстоящего праздника мы поздравляем Т.С. Исмаилову и сотрудников отдела дознания с Днем милиции и желаем им профессионального роста, терпения и сил, чтобы достойно работать на благо людей, которым вы служите. И впредь так держать!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/44/01442008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика