Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За неделю — три пожара

4 ноября в 00 часов 57 минут диспетчеру ОГПС Усть-Кутского района поступило сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном доме по адресу г. Усть-Кут ул. Радищева, 71-1. На момент прибытия пожарных подразделений к месту вызова возгорание ликвидировано жильцами дома №71 в квартире №1 на площади 6 кв.м. В результате пожара пострадало 3 человека, гр. З. 1953 года рождения и двое детей 2003 года рождения и 2004 года рождения. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

6 ноября в 01 часов 46 минут диспетчеру ОГПС Усть-Кутского района поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу г. Усть-Кут, ул. Калинина, 16. В результате пожара повреждены домашние вещи. Пожар ликвидирован на площади 14 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

7 ноября в 19 часов 26 минут диспетчеру ОГПС Усть-Кутского района поступило сообщение о возгорании дома, расположенного по адресу г. Усть-Кут, ул. Ленская № 29. В результате пожара повреждена кровля дома на площади 30 кв.м . Причина пожара и ущерб устанавливаются.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/45/09452008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика