Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Важно!

Об оплате за ЖКУ

Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области социального развития по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району доводит до сведения граждан льготных категорий, подавших заявление о переходе на меры социальной поддержки в денежном выражении по оплате за жилищно-коммунальные услуги, что с октября 2008 года МСП по оплате ЖКУ будут предоставляться в виде денежной компенсации.

Поясняем, что граждане, которые указали в заявлении перечисление денежной компенсации через «ВОСТСИБТРАНСКОМБАНК» (ВСТКБ) должны оплачивать за жильё и коммунальные услуги, в том числе и за электроэнергию, за минусом льготной скидки, по тому же порядку, как и ранее.

Те граждане, которые предоставили лицевые счета Сбербанка, Верхнеленского комбанка, банка «Радиан» оплату за жильё и коммунальные услуги, в том числе и за электроэнергию, должны оплачивать 100 процентов, а сумма льготы будет перечисляться на персональный счёт каждому гражданину.

Для льготных категорий граждан, которые ещё не подали заявление о переходе на меры социальной поддержки в денежном выражении по оплате за жилищно-коммунальные услуги, напоминаем, что заявления принимаются по адресу: ул. Речников, 5, кабинет 20, тел. 57-000. При себе иметь следующие документы: паспорт, льготный документ (для инвалидов справку об инвалидности, для ветеранов труда — удостоверение).

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/45/17452008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика