Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования сдает в арендное пользование следующее имущество:

1. Нежилые помещения: № 12 — площадью 19,1 кв.м., № 16 — площадью 8,1 кв.м. на третьем этаже в 4—этажном кирпичном здании по адресу: г. Усть-Кут, ул. Островского, 13.

2. Нежилое помещение в фойе бассейна «Нептун», общей площадью 12,0 кв.м. по адресу: г. Усть-Кут, ул. Речников, 1.

Обращаться по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, тел. 5-60-98 в течение месяца после опубликования данного объявления.

* * *

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Фрунзе № 7, под строительство здания магазина.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названном земельном участке, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

* * *

Администрация Усть-Кутского муниципального образования информирует о результатах проведения публичных слушаний о разрешении предоставления земельного участка гр. Мутовиной О.Н. под строительство здания магазина, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Гайдара № 2. Зарегистрировано участников публичных слушаний 8 чел., проголосовало за предоставление земельного участка 8 чел.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/45/23452008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика