Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мама всегда рядом

Я люблю петь, и когда пою песни о маме, я всегда их посвящаю своей родной, любимой и самой нежной мамочке. Её зовут Татьяна Сергеевна Цыбулева, о ней можно писать немало, а проще сказать: «Моя мамочка — лучшая мама на свете». У мамы нас двое — я и братик Егор, а у нас она одна.

Мама очень весёлая, и у неё много друзей. Порой ей бывает тяжело, и мы это понимаем и поддерживаем её. У мамы — нежные руки, ими она обнимает нас, и своими руками может приготовить, наверное, всё, так, что пальчики оближешь. Мама не спит всю ночь, когда мы болеем, помогает во всём. Но моя мама не только нежная и весёлая, она ещё и владеет приемами дзюдо и за нас может всегда постоять.

Работала мама на телефонной станции в течение десяти лет, её очень уважали коллеги и абоненты. Сейчас она работает в школе и к коллегам относится уважительно. Мама всегда со мной рядом. Про маму можно написать очень много, но хочу я закончить стихотворением: «Зимние метели солнышко прогнало, хрупкая фиалка среди леса встала. К солнцу синий венчик тянется упрямо — первую фиалку я сорву для мамы».

Ксения ЦЫБУЛЁВА,
ученица 5 «в» класса школы № 9.

   

Татьяна 2009-12-24 17:59:06
Спасибо моя родная доченька!Я вас с Егоркой очень люблюю  :like:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/46/21462008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика