Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Деятельность пресечена

В начале ноября сотрудники ОВД по Усть-Кутскому району раскрыли ещё одно особо тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических веществ в особо крупном размере. Это четвертое преступление, выявленное оперативниками городского отдела внутренних дел в рамках операции «Мак».

В августе сотрудникам милиции поступило сообщение о том, что один из жителей пос. Подымахино осуществляет сбыт наркотических веществ. Для проверки полученной информации оперативники провели закуп, в ходе которого житель Подымахино, фамилию которого не называем в интересах следствия, сбыл представителям правопорядка более 4 кг марихуаны.

В ходе работы с задержанным сотрудники милиции установили, что к сбыту наркотиков причастен не только подозреваемый, но и его мать. При проведении очередного контрольного закупа 50-летняя женщина сбыла оперативникам около 2-х кг марихуаны, а в ходе обыска в квартире подозреваемых сотрудники милиции обнаружили ещё более 2 кг наркотических веществ растительного происхождения.

По всем выявленным фактам сбыта наркотиков возбуждены уголовные дела. Пока в отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/47/16472008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика