Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В честь Дня матери

29 ноября в школе № 1 проводился праздник, посвящённый Дню матери. Прошёл он просто замечательно, в тёплой, дружеской обстановке. Дети показали, как глубоко и искренне они любят своих мам и бабушек, ценят их, дорожат ими. Дали эстрадный концерт, пели, плясали, читали строки своих стихотворений, посвященные мамам.

Особенно понравились дети 4 «а» класса (классный руководитель А.В. Перегудова). Они танцевали так увлеченно, с настроением, задорно, что зрители дружно аплодировали им. Ребята принимают участие в общественной жизни школы, помогают им в этом и учителя. Например, хочется сказать о женщине, матери, замечательной бабушке, завуче школы по воспитательной работе Г.Г. Дейнега. Это — старейший работник школы, прекрасный педагог, обладающий неутомимой энергией, оптимизмом, которые передаются от неё ученикам, и они следуют её примеру.

Спасибо администрации школы за организацию и помощь в проведении праздника, а также учителю музыки Л.Н. Мезенцевой, которая аккомпанировала детям. Всем мамам нашей школы № 1 от имени родительского комитета желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного тепла и уюта. Низкий поклон вам, матери, ведь вы подарили детям жизнь.

О. КОРКИНА,
председатель родительского комитета школы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/49/22492008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика