Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

“Моя первая любовь”

На улице зима: огромные пушистые сугробы, звонкий смех детворы на дворе, скрип снега под ногами, свежий морозный воздух. Вроде бы не время говорить о любви, ведь пора любви – весна.
     Но о любви хочется говорить всегда. Особенно о первой.
     Мы попросили поговорить о ней с жителями города наших помощников. И вот что они услышали.

Нина, 26 лет:
— Моей первой любовью был молодой человек, который сначала учился в параллельном классе, а потом перешёл в наш. Это было в 9-о классе. Конечно, я понимаю, что школьная любовь может быть несерьёзной, связана с какими-то своими особенностями и особыми интересами. Моя школьная любовь продлилась 3 года и закончилась только тогда, когда мы закончили 11 класс. Было разное: красивые подарки, встречи, ссоры и разногласия. Мы тогда не думали о том, что будет дальше. Это было в таком возрасте, когда влюбляешься, не обращая внимания на то, какой вид у человека, как он ведёт себя. Это — самые беззаботные и счастливые дни молодости. Сейчас у каждого из нас своя семья, но мы до сих пор видимся, разговариваем и вспоминаем наши дружеские отношения, как мы поддерживали друг друга: я помогала решать ему физику, а он мне – химию. Всегда была взаимоподдержка и всегда друг друга выручали.

Ксения, 22 года:
— Думаю, что первая любовь играет большую роль в жизни человека, потому что она запоминается на всю жизнь.
     И я помню свою первую любовь в 11 классе. Мы были тогда очень счастливы. Мечтали о свадьбе даже, но потом ,к сожалению, крупно поссорились.

Антон, 16 лет:
— Первая настоящая любовь у меня была в 13, а девушке было 14. Жаль, что она потом уехала со своими родителями, и я её больше не видел. Она была очень красива.

Кристина, 19 лет:
— Моя первая любовь была в 10 классе. Он учился в параллельном классе и был самым суперским парнем школы. Многие девчонки мне завидовали.

Дмитрий, 15 лет:
— Она началась в 8 классе и длится до сих пор. Я очень хочу, чтобы она продлилась как можно дольше.

Степан, 21 год:
— Моя первая любовь была безответной. Я долгое время за любимой ухаживал - подарки, цветы и т. п., но она не обращала на это внимания. Наверное, из-за того, что я был младше её.

Олеся Куклина.

Кристина, 15 лет:
— Впервые я полюбила в 5 лет. Любовь была взаимной. Я любила этого человека довольно долго. Около 6 лет. Любовь прошла, потому что мой возлюбленный уехал в другой город навсегда. Очень бы сейчас хотелось встретить его.

Светлана, 18 лет:
— Парень должен быть честным, сильным, умным, с чувством юмора, умеющим отвечать за свои поступки и постоять за себя и за свою девушку в той или иной ситуации… Я должна чувствовать себя с таким парнем, как за каменной стеной. И ещё для меня не маловажное значение имеет внешность.

Екатерина, 13 лет:
— Любовь моя первая, и пока ещё последняя, была с восьми лет. Мы были соседями по подъездам. Сюрпризы и подарки я почти не получала, если он подарит мне шоколад, то только по поводу. Очень жаль, что у него ко мне любви не было. Только симпатия и уважение.

Денис, 16 лет:
— Про свою первую любовь я не очень помню, так как была она совсем недолгой, я бы даже сказал совсем короткой. С самого детства я жил с этой девочкой в одном подъезде. Мы с ней всегда вместе гуляли, играли в песочнице, собирали “Конструктор”. Я даже не думал, что это — любовь, но когда ей пришлось уехать, я понял, что люблю её!!!

Александра ЩЕБЛЫКИНА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/49/31492008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика