Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Приглашаем вас принять участие в нашей рубрике и рассказать о своей первой любви. Интересные рассказы обязательно напечатаем. Наш адрес: maximum.ustkut@rambler.ru
    Пишите, ждем ваших писем!

Встреча осталась в памяти

В ноябре в средней школе №9 прошла встреча с известным писателем, поэтом, членом Союза писателей России Владимиром Васильевичем Корниловым, а также с его другом, музыкантом Александром Корсановым.

Владимир Васильевич рассказал о своей молодости, учебе в литературном институте, о смешных историях из своей жизни. И, конечно же, поэт почитал свои стихи. Ребята услышали строки на самые разные темы: про первую учительницу, про друзей, про любовь, про Родину, детские и даже юмористические стихи. Александр Корсанов показал две детские музыкальные сказки, героями которых стали сами ребята.

Всем школьникам очень понравилась встреча с писателем и музыкантом. Ребята взяли у них автографы и сфотографировались на память.

Владимир Васильевич подарил школе на память книгу со своими стихами.

Встреча с писателем вживую мне понравилась. Ведь одно дело прочитать интересную книгу, а другое – встретиться с ее автором. Я всегда представляла себе писателя необыкновенным человеком. Он пишет книги, которые читают много людей. Этот человек должен писать на интересные всем темы, а это очень сложно. После встречи писатель стал мне ближе. Мне нравятся встречи с писателями, они навсегда остаются в моей памяти.

Александра ЩЕБЛЫКИНА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/49/32492008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика