Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Усть-Кутское муниципальное образование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1249-п от 10.12.2008г.

«Об организации дежурства в новогодние и рождественские праздничные дни 31.12.2008г. —11.01.2009г.»

С целью осуществления контроля за работой теплоисточников и объектов жизнеобеспечения Усть-Кутского муниципального образования в новогодние и рождественские праздничные дни 31.12.2008г —11.01.2009г., принятия дополнительных мер по охране общественного порядка и недопущения аварийных ситуаций, руководствуясь п.1. ст. 6, п.1 ст. 41 Устава Усть-Кутского муниципального образования, постановляю:

1.Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Усть-Кутского муниципального образования, руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности организовать круглосуточное дежурство ответственных работников, аварийных бригад и техники в выходные и праздничные дни Нового года и Рождества Христова 31.12.2008г.-11.01.2009г.
     Приказы о дежурстве в выходные и праздничные дни по предприятиям, учреждениям и организациям с графиком ответственных дежурных предоставить в городскую диспетчерскую службу (ул. Халтурина, 48 «а», тел. 5-61-01) в срок до 30 декабря 2008 года.

2. Предупредить глав администраций городских и сельских поселений Усть-Кутского муниципального образования, руководителей муниципальных предприятий, учреждений и организаций о персональной ответственности за организацию дежурств в выходные и праздничные дни и личном контроле за работой теплоисточников и других объектов жизнеобеспечения.

3. Рекомендовать отделу внутренних дел по Усть-Кутскому району (Волгин А.Ю.), Осетровскому линейному отделу внутренних дел (Е.М. Талаев), линейному отделу внутренних дел на ст. Лена (Исмаилов Х.Х.) приблизить маршруты патрулирования милицейских патрулей к объектам, обеспечивающим жизнедеятельность населения с непосредственным заходом на конкретный объект.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ленские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра Усть-Кутского муниципального образования Н.В. Теплякова.

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/49/35492008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика