Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Снова отличились

В минувшие выходные Усть-Кутские дзюдоисты приняли участие в традиционном турнире городов Сибири и Дальнего Востока, посвящённом празднованию Дня города Братска.

Практически все воспитанники Ольги Большедворской отличились на этом празднике: из 8 участников пятеро вернулись домой с наградами. Серебряных медалей в своих весовых категориях удостоились Наталия Асламова (шк. №4) и Анна Большедворская (лицей).

Третьими призёрами турнира стали Анна Усовик (шк.№4), Надя Концедалова и Гуля Алиева (обе шк. №10). Из мальчиков лучший результат показал Никита Калинин из шк. №6, который уступил братчанину в борьбе за третью ступень на пьедестале почёта.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.