Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

“Благодарности заслуживает каждый”

Галина Александровна ПУШМИНА,
генеральный директор
ООО «Маршрутное АТП»:

Галина Александровна

— В нашем коллективе сегодня — около 80 человек. Есть своя диспетчерская, отдел технического контроля, ремонтная служба, автоколонна, которая располагает 10 грузовыми автомобилями и 15 единицами пассажирского транспорта. С возложенными на нас задачами, в том числе с выполнением социального заказа по перевозке льготников, мы справляемся. Сбои, конечно, бывают, но чаще всего не по нашей вине, так как большинство у нас — люди добросовестные и работают давно.

В связи с юбилеем могла бы назвать много имён, так как пришла в АТП в 1973 году диспетчером, около 15 лет была инспектором отдела кадров, а с 2004 года возглавляю подразделение, которое сейчас называется «Маршрутное АТП». Из тех, кто в нём работает, благодарности заслуживает каждый, но перечислить всех просто невозможно. И назову только некоторые имена.

Начать, видимо, надо с начальника автоколонны Александра Георгиевича Бубнова. Это, без преувеличения, — моя правая рука, тем более, что он уже более 25 лет работает в автопредприятии. Не могу не назвать также водителя бензовоза Владимира Эдуардовича Шнайдера, водителей Владимира Викторовича Красноштанова, Николая Николаевича Таюрского, Алексея Геннадьевича Моисеева, Валерия Фёдоровича Махотько, Андрея Анатольевича Мясника, Олега Николаевича Вишню. И, пусть простят меня остальные, дальше продолжать, пожалуй, не стану, ведь благодарности, как я уже говорила, заслуживает каждый.

Поздравляю с юбилеем родного предприятия всех его работников и прежде всего, конечно, ветеранов. Здоровья всем и оптимизма. Мы с вами неплохо работали, работаем и уверена, будем дальше работать. Успехов вам, удач и счастья!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/50/23502008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика