Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Поздравляю коллектив Усть-Кутского автотранспортного предприятия с 50-летием!

Юбилей — замечательное событие в жизни каждого человека, а тем более предприятия. Сегодня вашему — 50 лет, а это немало!
      В связи со знаменательной датой мне приятно поздравить всех работников автотранспортного предприятия, пожелать им здоровья, благополучия, профессиональных успехов.

И.Д. ГРАЧЁВ,
депутат Государственной Думы пятого созыва.

* * *
Уважаемые работники автотранспортного предприятия!

17 декабря 1958 года было организовано Усть-Кутское автопредприятие «Облавтотреста». Сегодня — 50-летний юбилей!
      Юбилейный возраст отмечен, прежде всего, вехами преобразований, обеспеченных людьми, которые стояли у истоков образования предприятия.
      С момента организации автотранспортное предприятие осуществляло грузоперевозки, но самым насущным было и остается обеспечение пассажироперевозок в городе и районе.
      В связи со знаменательной датой хочу пожелать удачи, добра, благополучия всем работникам автотранспортного предприятия и их семьям!

В.А. МАТИЕНКО,
депутат Законодательного собрания Иркутской области.

* * *
Уважаемые работники автотранспортного предприятия!

Сердечно поздравляем вас со знаменательным юбилеем — 50-й годовщиной со дня организации вашего предприятия в городе Усть-Куте. Его история сохранила события, связанные с выполнением государственных задач по перевозке грузов для геологов, строителей БАМа, обеспечению жизненно важных пассажирских перевозок населения района, и имена людей, судьбы которых тесно связаны с рождением и развитием автотранспортного предприятия.
      Особое значение предприятие имеет в деле осуществления перевозки пассажиров, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральными и областными законами, чем занимается ООО «Маршрутное такси АТП». Необходимо отметить слаженную работу коллектива, его славные трудовые традиции, заложенные многими поколениями, которые сохраняют и развивают нынешние работники.
      Верим, что, благодаря таланту и мастерству всех тружеников автотранспортного предприятия, любые планы по выполнению поставленных задач будут реализованы.
      Пусть праздник принесет всем удачу. Желаем всем работникам и их семьям мира, добра, счастья, успехов в работе и благополучия.

М.А. КРУЧИНИН,
министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.

* * *
Уважаемые работники ЗАО «Холдинг АТП»!

Сердечно поздравляем вас с юбилеем вашего предприятия! Вы стали правопреемниками и продолжателями традиций Усть-Кутского АТП, которое всегда играло исключительно важную роль в жизни нашего города и района. Все прошедшие десятилетия в вашем коллективе трудились и трудятся замечательные люди, профессионалы своего дела.
      Желаем вам трудовых побед, профессионального роста. Пусть жизнь и работа приносят только удовлетворение. Желаем всем здоровья, новых свершений, а предприятию процветания на долгие-долгие годы!

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования;
В.А. КАЙМОНОВ,
председатель Думы Усть-Кутского муниципального образования.

* * *
Уважаемый коллектив Усть-Кутского автотранспортного предприятия!
Поздравляю с 50-летним юбилеем!

Примите наши поздравления,
И пусть ничто вас не тревожит,
Решить минутные сомненья
Пускай судьба всегда поможет!
Пусть силы вас не покидают,
А возвращаются с отдачей,
Всегда возможности хватает
На невозможные задачи!
Здоровья и благополучия всем вам!

С уважением С.Н. СКОКНИНА,
депутат Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения).

* * *
Уважаемые работники энергетического комплекса!

От всей души поздравляю вас  с профессиональным праздником! Трудно переоценить значение вашей деятельности для страны и нашего района, в частности. Энергетику по праву считают стратегически важной отраслью экономики, от которой в решающей степени зависит жизнеобеспечение Усть-Кутского района.
      От вашего ежедневного труда зависит не только свет и тепло в домах, но и энергоснабжение производства, промышленности, транспорта. Словом, благополучие всей территории.
      С благодарностью мы оцениваем труд работников филиала ОГУЭП Облкоммунэнерго «Усть-Кутские электрические сети», Усть-Кутского филиала ОАО «Иркутсэнерго», ООО УК «Феникс», филиала ГУЭП энергоснабжающей компании по эксплуатации электросетей Облкоммунэнерго «Усть-Кутские тепловые сети и котельные».
      Успехов вам, новых побед и достижений! Желаю всем нашим энергетикам добра, мира, здоровья, благополучия, эффективной работы на благо жителей нашего района.

С уважением В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/50/28502008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика