Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Удаление зубов: не больно и не страшно

Удаление зубов - при произношении этого словосочетания у многих из нас мурашки бегут по коже и появляется легкая испарина. Однако удаление зубов и недавно приобретшая популярность имплантация зубов в современных стоматологиях Москвы давно получили образ абсолютно гуманной и безболезненной операции, не вызывающей страданий у пациента.

Стоматология и лечение зубов в наше время назначает удаление зубов в редких случаях, стараясь в большинстве случаев как можно дольше сохранить пациенту здоровье собственных зубов. Однако, случается и так, что кроме удаления зубов нет другого выхода. В данных моментах удаление зубов является необходимостью.

Стоматология в Москве представлена на высоком уровне и предлагает удаление зубов пациенту лишь в тех случаях, когда другими способами лечить зуб не удается, а наличие больного зуба может дать осложнения.

В стоматологии Москва удаление зубов рекомендуется когда:


o Зуб провоцирует рост кисты в челюстной кости;
o Зуб является источником и очагом хронического периодонтита в период его обострения;
o Зуб является причиной одонтогенного остеомиелита;
o Редко удаление зубов необходимо для установки зубного протеза;
o Удалению подлежат сильно разрушенные кариесом или пораженные болезнью пародонта зубы
o Удаляют зубы, травмированные и неправильно расположенные в зубном ряду, вылечить или восстановить которые нельзя;
o При подготовке к ортодонтическому лечению могут быть серьезные показания для удаления зубов.

Стоматология Москва на сегодняшнем этапе становления стоматологической науки предлагает полностью безболезненную имплантацию и удаление зубов, с полным вниманием на все противопоказания.

Сама процедура удаления зубов в стоматологии столицы технически осталась прежней. Но качество данной приводящей в ужас хирургической операции, естественно, во многом усовершенствовались.

Перед процедурой по удалению в стоматологии Москвы операционная область подвергается антисептической обработке и выполняется местная анестезия. В редких исключениях после тщательного обследования пациента и отсутствия противопоказаний к общей анестезии удаление зубов осуществляется под общим наркозом.

Удаление зубов это один из этапов лечения зубов в стоматологической клинике. Стоматологи неоднократно акцентируют внимание на том, что пустоты после удаленного зубы быть не должно. Даже удаление одного зуба в новой стоматологии Москва может вызвать затруднения при пережевывании пищи и осложнения, а может негативно отразиться на здоровье других зубов. Именно поэтому лечение зубов в стоматологии предлагает немедленно заполнить пустоту в зубном ряду искусственным зубом. Если прилегающие к пустоте зубы в челюсти совершенно здоровы, лучшим способом протезирования зубов в этом случае станет имплантация зубов.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/50/35502008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика