Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отчетный концерт ДК “Речники”

В ДК “Речники” состоялся ставший традиционным отчетный концерт творческого коллектива этого Дома культуры. Алёна и Олег Шелкуновы

Очень обрадовал тот факт, что на главной сценической площадке города открываются новые имена и таланты, появляются исполнители, радующие своим мастерством. И многие из них — поверьте — вполне достойны составить конкуренцию многочисленным и зачастую безликим “звёздам”, заполонившим наши экраны.

Добрых слов заслуживает каждый, кто выходил в этот вечер на сцену. Но среди прочих особенно хочется отметить новый состав ставшего в свое время широко известным коллектива — квартета “Колибри” детской школы искусств. Под руководством опытнейших педагогов школы девочки уже стали яркими и достойными продолжателями традиций квартета, которому рукоплескали зрители области, Якутска и Москвы.

Удался и дебют Дмитрия Мурсалимова в роли Деда Мороза. Как пристрастного зрителя меня порадовало, что, наконец-то, обновляется и становится современным и профессиональным освещение сцены, приобретается другое сценическое оборудование, а в зрительном зале уже которую зиму тепло и уютно. А какими яркими и красивыми были новые костюмы! Квартет “Колибри” и  Дед Мороз (Дмитрий Мурсалимов)

Несомненная заслуга в этом заведующей отделом культуры УКМО Людмилы Кравчук и директора ДК “Речники” Натальи Антипиной.

В том, что отчетный концерт удался на славу, убедились зрители, пришедшие в Дом культуры. В этом убедятся и телезрители — запись концерта будет показана 31 декабря по каналу “Диалог” незадолго до наступления Нового года.

Олег ИВАНОВ (фото автора).

   

   

Катя 2010-01-30 21:23:00
 :D

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -8 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/51/01512008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика