Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Разговор по существу

23 декабря депутат Законодательного собрания Иркутской области Б.Г. Алексеев встретился с представителями малого и среднего бизнеса города и Усть-Кутского района.

Изначально Борис Григорьевич информативно ознакомил местных предпринимателей с инициативами вновь избранного Законодательного собрания и новой структуре области — правительстве.

Затем предприниматели рассказывали представителю законодательной власти о проблемах, которые нынче остро стоят в процессе их бизнеса.

О трудностях как раз и шел разговор. О банковских кредитах и увеличивающихся с кредитов ставок по возврату полученных денег, о «поборах» со стороны железной дороги, со стороны налоговиков, энергетиков и т. д. Малому и среднему бизнесу выживать всё сложнее, падает спрос на товары первой необходимости, падает товарооборот. Такая ситуация влияет на уровень жизни населения.

Встреча с Б.Г. Алексеевым была как пакет предложений представителю законодательной власти области от предпринимателей нашего города и района. В заключение встречи он сказал:

— Наша беседа была очень полезной для решения многих задач следующего года. Будет после кризиса оздоровление во всех сферах нашей жизни, я в это верю. А все ваши пожелания в своей работе как депутата, учту. С наступающим Новым годом вас!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/51/07512008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика