Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

До Иркутска — автобусом

С минувшего вторника у жителей района появилась возможность добраться до областного центра не только воздушным и железнодорожным транспортом, но и автобусом.

Рейсы по маршруту Иркутск — Усть-Кут — Иркутск начала осуществлять автоколонна № 1880 из областного центра. Для их обслуживания задействованы три комфортабельных автобуса «Мерседес-Бенц» с мягкими сидениями, как в самолётах и другими удобствами. Время нахождения в пути — 15-16 часов, на маршруте предусмотрены три плановых остановки. Стоимость проезда от Усть-Кута до Иркутска — 1200 рублей. Из областного центра автобус отправляется с привокзальной площади ежедневно в 9 часов, из Усть-Кута, где билеты на него продаются по адресу ул. Кирова, 84, в магазине рядом с “Алко-маркетом” — тоже с привокзальной площади и тоже ежедневно, но в 19 часов.

Новый маршрут, похоже, уже завоевал популярность: по крайней мере, почти за двое суток до сегодняшнего отправления автобуса в Иркутск на него уже не было билетов. Но в автоколонне № 1880 сообщили, что в их планах делать на новом маршруте по 3-4 отправления в день, если конечно, будет нормальный пассажиропоток и не возникнут какие-то дополнительные препятствия.

   

   

николай 2009-10-09 14:05:25
очень плохая дорога!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Алексей 2009-10-10 19:49:19
О чем думали те, кто давал разрешение на название магазина? УЖАС!!!.(рядом с “Алко-маркетом”)  :ups: как всегда о своем кармане!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/51/11512008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика