Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
С праздником!

Дорогие избиратели!
От души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Хотя сейчас, в канун Нового года, страна вступила в непростое время: и предприятия, и многие из вас оказались в сложной экономической ситуации, которая неизбежно влияет на уровень жизни, принесет определенные финансовые потери, всё-таки есть повод для оптимизма, надежды, что будут найдены новые возможности, новые пути развития и для страны, и для каждого лично. Выражаю надежду и уверенность, что кризис не затянется надолго: предприятия и социальная сфера севера Иркутской области продолжат успешное развитие, а значит, будет востребован и человеческий ресурс, что позволит нам всем обеспечить достойную жизнь себе и своим детям.

Примите мои самые лучшие пожелания добра, терпения, счастья и успехов. Пусть каждый из вас встретит праздник в приподнятом настроении, в кругу друзей, родных, с самыми смелыми планами на будущее! С Новым годом!

Б. АЛЕКСЕЕВ,
депутат Законодательного собрания Иркутской области.

* * *

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с новогодними праздниками. Традиционно с приходом очередного года мы строим профессиональные планы, надеемся на лучшие перемены в личной жизни. В целом ставим задачи на предстоящие 12 месяцев. Наступающий 2009 год потребует от каждого из нас собранности, обдуманных поступков и решений. Большая ответственность лежит на руководителях предприятий и представителях власти всех уровней. Желаю на этом этапе развития государства оставаться патриотами, любить свою малую родину, делать все для ее жителей. Огромного личного счастья всем, здоровья, успехов и счастливого нового года.

В. ШУБА,
депутат Государственной Думы России.

* * *

Дорогие жители Иркутской области!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым - праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют!

Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю Приангарья войдет, как год напряженной работы и ответственных решений, год окончательного формирования нового субъекта Российской Федерации – Иркутской области.

Новогодний праздник - это надежда на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Пусть 2009 год станет временем новых достижений и побед.

Желаю вам удачи в делах, счастья и семейного благополучия. Пусть всегда вас окружают верные друзья, а в доме царит любовь и взаимопонимание.

С Новым годом!

И.Э. ЕСИПОВСКИЙ,
губернатор Иркутской области.

* * *

Дорогие устькутяне!

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Отсчитывает свои последние дни 2008 год. Он был насыщен разными событиями как в социально-экономической, так и в политической жизни нашего города, Иркутской области и всей страны. Без трудностей, конечно, не обошлось, но мы последовательно работали над решением вопросов жилищно-коммунальной сферы, благоустройства города, капитального ремонта дорог и многими другими. Главной целью проделанной работы было повышение благосостояния устькутян и создание комфортных условий для их жизни. Год грядущий станет проверкой на прочность для всех нас. Я верю, что вместе мы сможем добиться хороших результатов, будем плодотворно трудиться на благо любимого города.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, любви и благополучия! Пусть в каждом доме будет тепло и уютно, а новый год станет годом новых успехов и достижений, воплощения самых добрых надежд. Счастья вам в новом году!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *

Уважаемые работники средств массовой информации Усть-Кутского района!

На наших глазах ваша профессия вошла в число наиболее чтимых массовых профессий, которые привлекают к себе постоянное внимание. Безусловно, без работников средств массовой информации, без их таланта, профессионализма и мужества невозможно было бы достичь нынешних результатов в становлении демократического общества, да и  успешных социально-экономических показателей в развитии нашего района. Ведь восприятие Усть-Кута, его имидж в политической, социально-культурной жизни и в бизнес-отрасли тоже во многом формируется работой СМИ.

Наши журналисты действительно интересно и творчески рассказывают о событиях, происходящих в районе, о его истории и жителях. А районные власти, со своей стороны, всегда готовы к открытому диалогу, к общению, и готовы воспринимать конструктивную критику от настоящих специалистов своего дела.

Уважаемые журналисты,  сотрудники редакций! В преддверии Нового года и отмечаемого 13 января вашего профессионального праздника примите наилучшие пожелания. Всем журналистам желаю принципиальности, честности, активности и огромного творческого потенциала, вдохновения и новизны в творчестве!

И, конечно же, крепкого здоровья, личного счастья, успехов и благополучия!

С уважением — В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/52/05522008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика