Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

станьте, дети, в хоровод!

Самый долгожданный, особенный праздник это, конечно же, Новый год. К нему готовишься заранее, думаешь: что бы загадать Деду Морозу.

Дети из комплексного центра г. Усть-Кута встречали Деда Мороза на улице вместе со своим педагогом по изобразительному искусству Анжеликой Евгеньевной Половиковой. Они из снега слепили символ года – замечательную, красивую корову, и, конечно же, Деда Мороза, Снегурочку, Мишку, зеленую елку, разукрашенную игрушками. Это у них получилось очень здорово!

Зал был оформлен по-новогоднему: гирлянды, поздравления, в центре стояла большая, красиво украшенная елка. Дети были в новогодних костюмах: можно было встретить принцесс, мушкетеров, бабочек, Арлекинов, тигрят и даже маленького веселого бычка.

Зазвучала музыка, и праздник начался. Веселая старуха Шапокляк предложила поиграть, по сценарию к ней присоединилась Баба Яга. Но какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки? И вот все дети встали в хоровод вокруг елочки и начали звать Деда Мороза. Появляется Дед Мороз, приглашает Снегурочку. Загораются огни на елке – праздник продолжается. Дети веселятся, читают стихи, танцуют, исполняют акробатические номера, которые они приготовили со своим преподавателем по физической культуре Набатовой Татьяной Джимовной, а Дед Мороз щедро награждает их сладкими подарками.

Приехали поздравить детей представители районной и городской администрации, вручили подарки.

Праздник закончился красивыми фейерверками. И мне хочется поздравить всех жителей нашего города с наступающим Новым годом!

Галина Николаева (фото автора).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/52/15522008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика