Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Наверное, именно эти слова из известной песни стали главными на 70-летнем юбилее «ЛВ». Ветераны газеты и полиграфисты, нынешние сотрудники, работники районной и городской администраций, районной Думы, редакторы газет из Киренска и Казачинско-Ленского районов, представители депутата Законодательного собрания И.В. Хафизова, Усть-Кутского почтамта, Управления Пенсионного фонда РФ в Усть-Кутском районе и УО БАО, многочисленные друзья собрались вместе. Говорили много хороших, душевных слов, вручали Благодарственные письма и Почетные грамоты, дарили подарки, пели и плясали.

Поздравления стали поступать ещё накануне юбилея. Так, с приветственным адресом и огромным букетом роз в редакцию пришли представители банка «Верхнеленский». Были поздравления и от управления образования. Творческий коллектив и директор Детского эколого-биологического центра Наталья Качина посвятили газетчикам стихи: «…Всегда в работе журналист; Всегда готовы ручка, лист; И в кабинете не сидится; В полёте мысль его, как птица…»

«Творческий коллектив Вашей газеты радует своих читателей профессиональными материалами, достоверной информацией и просто хорошими новостями», — читаем в поздравительной телеграмме, под писанной начальником Управления Пенсионного фонда О.И. Логиновой.

«На протяжении многих лет нам посчастливилось работать бок о бок с творческим коллективом редакции. Вместе мы осваивали компьютерные технологии, офсетную печать, стремились сделать газету лучше, интереснее, красивее. «Ленские вести» и сегодня остаются, пожалуй, самым авторитетным печатным изданием в нашем районе…» — написали коллеги из типографии «Новая».

«Наша родная газета вносит значительный вклад в развитие района и города, на её страницах объективно отражаются все важнейшие события. Позвольте пожелать газете и её авторам, умеющим в короткой строке запечатлеть миг истории, дальнейших творческих успехов», — желает директор Осетровского филиала ФГОУ ВПО «НГАВТ» Б.Е. Утенков.

«Своим профессионализмом и глубокой преданностью родному краю, газета «Ленские вести» завоевала уважение и признание не только земляков, но и жителей соседних районов. Своей работой вы вносите существенный вклад в дальнейшее развитие г. Усть-Кута и Иркутской области», — строки из поздравительной телеграммы мэра Казачинско-Ленского района Н.П. Наумова.

«Подвиг — быть светом, защитником чести. Творческих взлётов вам, «Ленские вести»! Вашей редакции есть чем гордиться. Низкий поклон от меня и от «Крица», — пожелал Роман Ваневский.

«Желаем журналистам «держать планку», не снижать требований к себе и своему изданию, находить актуальные для печати темы, а главное — сохранять тот творческий задор, который на протяжении всех лет существования издания позволял вам быть газетой №1 в Приленье!»— такое пожелание поступило в адрес «ЛВ» от управляющего директора ОАО «Коршуновский ГОК» Ю.Н. Ефименко и директора редакции газеты «Илимские вести» А.М. Моргунова.

Пожалуй, на этом я и закончу обзор поздравлений. Хотя их было очень много, но в каждом — искренние строки. Спасибо всем, кто был с нами в этот день, кто помог в организации праздника, всем друзьям «ЛВ». Мы постараемся, чтобы газета и впредь была читабельной и актуальной, помогала сделать мир лучше и добрее.

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/6/10062008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика