Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты "Ленских вестей

Спасибо за праздник!

Как уже сообщалось, на лыжной базе СОЦа проведён второй этап «Лыжни России». Это мероприятие превратилось в настоящий праздник, на котором было много устькутян, много различных событий. Одним из них, считаю, стало участие в «Лыжне России» осетровских портовиков.

В команде ОРП было 35 человек, но на лыжню вышли также представители четырёх семей. Это – Галюк Роман Васильевич, Ирина Андреевна и Александра; Олейниковы Александр Васильевич, Надежда Анатольевна и Анатолий; Савоничевы Михаил Дмитриевич, Светлана Николаевна, Артём и Александр; Неупокоев Николай Савельевич и Жернаковы Оксана Фёдоровна и Эльвира. Названые семейные команды портовиков были отмечены ценными призами. Заслужил приз и почётный ветеран порта Пётр Матвеевич Носков, который оказался старейшим среди тех, кто под девизом «Вперёд, Россия!» вышел 2 февраля на лыжню в Усть-Куте.

Хочется сказать спасибо за праздник всем, кто участвовал в его подготовке и проведении, а прежде всего директору СОЦа Я.В. Савыку и директору лыжной базы А. Маркову. Праздник способствовал укреплению здоровья устькутян, подарил им радость общения и множество положительных эмоций. Пусть подобные мероприятия проводятся в нашем городе как можно чаще.

П. ЕРОХОВ,
общественный спортинструктор ОРП.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/6/12062008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика