Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

На очередном планёрном совещании в администрации УКМО большое внимание мэр В.П. Сенин уделил предстоящему важному событию в жизни страны – выборам Президента Российской Федерации. Присутствующие руководители служб и отделов администрации, ряда предприятий и организаций должны создать все условия, чтобы их работники смогли воспользоваться своим конституционным правом и отдать свой голос на выборах за достойного кандидата.

За активное участие в работе по проведению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситиаций на территории Иркутской области в 2007 г. областью поощрены некоторые работники муниципалитетов, в том числе зам. мэра УКМО Н.В. Тепляков, с чем его и поздравили присутствующие.

На планёрке вновь говорилось о задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги (по району свыше 133 млн. рублей), об утеплении теплотрасс, о том, что пора убирать снег и сосульки с крыш, чтобы не допустить беды, не расслабляться в связи с наступлением теплой погоды днём – зима ещё может преподнести сюрпризы.

И.о. начальника финансового управления Н.С. Смирнова доложила об исполнении бюджета УКМО за январь 2008 года. Санитарно-эпидемиологическая обстановка у нас стабильная, порог заболевания гриппом пока не превышен, но в начале марта ожидается подъём. Особое внимание уделено жалобам жителей нижней автобазы по поводу стоянки бензовозов у ворот нефтебазы. К с решению проблемы подключены различные службы.

Идёт экспертиза нормативно-правовой базы учебных заведений, началась подготовка к летней оздоровительной кампании. На Яракте произошёл пожар, трое пострадавших доставлены в ЦРБ. В ОВД зарегистрирован ряд имущественных краж. Открылась спартакиада коллективов производственных учреждений. Намечается выезд мэра и представителей служб администрации УКМО в верхний подрайон.

И в заключение В.П. Сенин ещё раз напомнил присутствующим, что самый важный вопрос на этом отрезке времени – организация выборов, создание условий для голосования.

Соб. инф.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/7/02072008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика