Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Уважаемые сограждане, жители Иркутской области!

2 марта 2008 года нам предстоит принять важное решение, от которого зависит судьба нашей страны, ее могущество и процветание. Выборы Президента – это экзамен на нашу политическую самостоятельность и политическую зрелость. Только нам, избирателям, принадлежит право наделять властью достойных политиков, способных выражать наши интересы. Выбор граждан позволит определить курс движения страны на годы вперед, сделать решительные шаги по развитию экономики и улучшению нашей жизни.

Мы помним неимоверно сложные годы в судьбе нашей страны. Менее чем за десятилетие страна, буквально, сделала прорыв, и сейчас Россия занимает лидирующее место в мировом экономическом и политическом сообществе. Но останавливаться на достигнутых достижениях и бездействовать нельзя, иначе - придем к тупиковой ситуации.

Если мы проигнорируем выборы, не выскажем свою точку зрения, значит, проявим безразличие в соблюдении своих конституционных прав и свобод, что, в конечном итоге, может позволить, кому угодно, нарушать завоеванные нашими предками принципы свободного волеизъявления граждан. Без проявления четкой гражданской позиции – построить правовое государство невозможно. Вновь выбранный Президент России сможет решить главную задачу по обеспечению роста благосостояния наших граждан только при активной поддержке граждан.

Россия - наш общий родной дом, поэтому нам так важно, сохранить ради счастья наших детей и внуков стабильность, благополучие и мир в нашей стране.

Дорогие избиратели, у каждого совершеннолетнего гражданина Иркутской области есть право выбора. Воспользуйтесь им сознательно и придите на избирательные участки. Ваш голос – это вклад в будущее России.

А.Г. ТИШАНИН,
губернатор Иркутской области.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/7/07072008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика