Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Добро пожаловать за здоровьем!

Лечебный корпус санатория «Эйсейра» расположен в центре города, рядом с оздоровительно-спортивным комплексом «Водник». Санаторий оказывает услуги по санаторно-курортному лечению с применением как традиционных методов (парафиноозокеритолечение, грязелечение, ручной и подводный массаж, электросветолечение и т.д.), так и новейшего медицинского оборудования.

Самое частое заболевание у взрослых – это болезни позвоночника и суставов. А больной позвоночник – это и больные внутренние органы (желудок, печень, сердце, лёгкие). При этих заболеваниях мы стали применять корейскую кровать-массажёр «Нуга-Бест». Она даёт хороший эффект при межпозвоночных грыжах, при поражении дисков позвоночника, дискинизиях желчевыводящих путей, хронических запорах, заболеваниях периферической нервной системы, гипертонической болезни 1-2 стадии.

Отдыхающие по достоинству оценили «Кедровую бочку» - небольшую аромабаню, в которой при температуре 60-80 градусов используются бальзамы сибирских трав.

Для лечения гипертонической болезни, заболевания суставов работает аппарат «Магнитотурботрон». Его применяют также для лечения гормонозависимых опухолей (миома матки, эндометриоз, мастопатия).

Также проводим лечение пиявками – гирудотерапия. Пиявки снижают артериальное давление, лечат варикозную болезнь, гинекологические заболевания, болезни мужской половой сферы, остеохондроз и т.д.

В летний период, в период зимних и весенних каникул проходят лечение дети с 7 до 14 лет, часто и длительно болеющие простудными заболеваниями. В любое время года лечим детей, посещающих детские сады, и неорганизованных детей. Они проходят курс лечения в соляной пещере, принимают ингаляции, массаж, физиопроцедуры и пьют кислородный коктейль.

Кстати, желательно получать этот напиток беременным женщинам для улучшения работы сердца самой женщины и плода.

В комплекс лечения по путёвкам включается посещение бассейна и тренажерный зал.

За справками обращаться по телефонам 26-1-49 и 26-1-97, а также непосредственно к физиотерапевту, который занимается на 2-ом этаже.

Администрация.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/7/19072008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика