Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Дорогие женщины, устькутянки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным, весенним праздником – Международным женским днём 8 марта.

Вся наша жизнь наполнена светом и теплом вашего обаяния и доброты. Сегодня женщины заняты практически во всех сферах деятельности. Но добиваясь профессиональных успехов, вы остаетесь хранительницами домашнего очага, чуткими, заботливыми, ласковыми мамами и женами.

Искренне желаю вам мира, добра, благополучия. Пусть в каждом доме царит согласие и достаток, а наступившая весна подарит вам вдохновение и радость. Будьте здоровы, любимы и счастливы, милые женщины!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

***

Уважаемые женщины Усть-Кутского района!

Дорогие наши бабушки, матери, жёны, сёстры, дочери и внучки! Сердечно поздравляем вас с праздником

8 марта – Днём солидарности женщин всех стран в борьбе за свои социальные, экономические и политические права.

Вы дарите жизнь, растите детей, согреваете своим теплом и любовью окружающих. И нет большего счастья, чем быть любимыми вами, видеть ваши радостные добрые улыбки. Женской верностью и материнским подвигом славилось наше Отечество. В этом живительная сила России и неиссякаемая вера в неё. Совсем недавно женщина в нашей стране была окружена вниманием и заботой, она занимала важное место в обществе, в управлении государством, была в почёте и уважении. Мы верим, что пройдут годы невзгод, и женщины вновь займут достойное место в обществе и будут уверены в своём завтрашнем дне.

Желаем вам, уважаемые женщины, счастья, радости, весеннего настроения, здоровья и благополучия! Всего доброго вашим семьям, родным и близким!

С искренними чувствами признательности и любви к вам, наши верные спутницы жизни! С праздником вас, дорогие и любимые!

Президиум Усть-Кутского районного совета ветеранов войны и труда.

***

Милые устькутянки!

В череде будничных забот, мы, мужчины, не часто находим для вас, дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, нужные слова, проявляем заботу и ласку. И поэтому стараемся в день 8 Марта восполнить этот пробел, чтобы ещё и ещё раз доказать, как сильно мы вас любим.

Нам без вас нельзя, вы наша опора, поддержка, наша жизнь, мудрость, жизнелюбие, умение всегда понять и помочь. Склоняем головы перед вами, дорогие и любимые наши устькутянки!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны. Желаю, чтобы вас радовали дети, чтобы рядом было крепкое мужское плечо, чтобы вас не коснулись беды и печали. Спасибо за терпение, понимание, доброту и веру. С праздником!

И.Ф. ПОДАШОВ,
депутат ЗС Иркутской области.

***

Милые женщины!

Искренне поздравляю вас с праздником! Начало весны во всем мире связано прежде всего с Международным женским днём. И мы, мужчины, вновь и вновь, испытывая глубокую признательность, склоняем свои головы перед вами – нежными и добрыми, красивыми и терпеливыми, требовательными и снисходительными. Вы трудитесь во всех отраслях хозяйства – от рабочих до политиков и вместе с этим несёте на своих плечах основную тяжесть социальных проблем, проявляя свои лучшие деловые и душевные качества. На Руси ваша доля никогда не была лёгкой. Но российские женщины во все времена с честью и достоинством выходили из самых трудных жизненных ситуаций. А мы, мужчины, получаем от вас родниковую силу жизни. Это вы побуждаете нас быть сильнее, лучше, чище. Мы всегда перед вами в неоплатном долгу. Поздравляю вас, дорогие устькутянки, с праздником! Пусть всегда будут с вами Вера, Надежда, Любовь! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением Игорь ХАФИЗОВ,
депутат Законодательного собрания Иркутской области.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/9/01092008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика