Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вы позвонили — мы отвечаем!

Прямая связь с читателями
Ждём звонков по понедельникам с 15 до 17 часов по телефону 5-13-74

Зиму, практически, пережили, некоторые её «метастазы», вроде под – 30 градусов ночью, уже позади. Самое главное, что вся городская теплоэнергетика выдержала 30-градусные морозы, которые «преследовали» нас и в декабре, и в январе.

Давайте скажем добрые слова в адрес тех, кто тепло в наших домах сумел за зиму обеспечить (за редким исключением).

Звонков на «прямую связь» в прошлый понедельник было немного. Как говорится, есть две новости – одна хорошая, другая – плохая. С которой начнём? С плохой?

Около ул. Речников, 42, нет вечернего освещения, об этом на «прямую связь» позвонила В.П.

Жидяк. Валентина Петровна, у нас по городу на дорогах освещение может работать средь белого утра, так о чём речь? Этот вопрос – к поставщикам электроэнергии в Усть-Кут. Справочно, тел. 75-6-96. Хотя ОГУЭП, филиал Усть-Кутских электросетей, не обязан «лампочки» вкручивать» у вашего дома. Поэтому обратитесь к тем, кто ваше жильё обслуживает.

«Эхо» прошедших выборов. Галина Куприяновна Карюканова, 78 лет от роду, сама сходила на избирательный участок, чтобы проголосовать. Никто её возраста и возраста супруга Михаила Петровича не учёл, даже приглашения на выборы не было! А что сказать? Может перед вами извинятся? Хотя, вряд ли...

Вот ещё не очень приятный звонок на «прямую связь». С.В. Зарубин (Речников, 32, кв. 47) рассказал мне о том, что в прошлом году на здании крышу меняли (частично, как кажется). А Сергей Владимирович проживает на пятом, последнем этаже здания. Крышу-то поменяли, да как? В квартире вода капает с потолка.

Я позвонил в управляющую компанию «Бирюса» и Оксана Геннадьевна Колентионок, гендиректор, сказала, что обязательно проверят создавшуюся ситуацию.

Давайте теперь о хорошем.

Ветеран Отечественной войны Д.П. Пузин благодарит гендиректора ООО УК «Водоканал-Сервис» А.А. Ксензова за то, что в честь праздника 23 февраля он освободил его за февраль от уплаты за воду.

Жильцы дома № 113 по ул. Пушкина поздравляют с 8 марта работницу ЖКХ Людмилу Константиновну Кислову. Коротко – «у неё всегда порядок».

А от журналистов «ЛВ» пожелания – здоровья и счастья всем женщинам в преддверии светлого праздника – 8 Марта.

На «Прямой связи» с вами был Владимир ТИХОМИРОВ.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2008/9/09092008.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика