Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

В новогодние каникулы все вопросы, касающиеся жизнеобеспечения города, решались в рабочем режиме. Об этом на планерном совещании доложили главе городского поселения В.Г. Кривоносенко руководители различных служб. Из поставленных перед ними задач можно выделить следующие: продолжить работу по освещению улиц, очистить город (особенно поселок ЯГУ) от мусора. «2009-ый объявлен годом молодежи, - сказал Владимир Георгиевич, - а на местном уровне мы должны сделать его годом очистки города и прилегающей территории от мусора». Была выделена и другая очень важная, но годами не решаемая проблема: «В этом году мы должны запасти отсев, песок, и технологию подсыпки дорог шлаком в дальнейшем исключить. Необходимо усилить и контроль за движением большегрузной техники по городским дорогам».

Глава поселения просил обратить более пристальное внимание на факты продажи алкогольных напитков несовершеннолетним и распитие ими спиртного в общественных местах.

Все присутствующие на совещании доложили о том, чем сейчас занимаются. В.Г Кривоносенко призвал коллег к интенсивной, без всяких расслаблений, работе.

Наш корр.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/1/04012009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика