Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На Кремлёвской ёлке

В составе Иркутской делегации семиклассница школы № 10 София Блохина и учащийся 8-го класса лицея Никита Варавин побывали на президентской ёлке. Фото Н. Варавина

Поездкой ребята остались очень довольны, впечатлений — масса. Прежде всего, конечно, от самой ёлки в Кремле, от театрализованной постановки, встречи с супругой президента Медведева, общения с ровесниками. А ещё были посещение дельфинария, цирка Юрия Никулина, Красной площади, экскурсии. Так что дни с 26 по 29 декабря пролетели как один миг. На память детям остались значки, бейджики, фотографии, получили они и традиционные новогодние подарки. Всё было хорошо — и проживание в гостинице «Измайловская», и отдых, и мероприятия. Всё красочно, ярко, весело.

Поездка была организована по линии департамента министерства социального развития, опеки и попечительства по опеке и попечительству Иркутской области для детей как из многодетных, опекаемых семей, так и успешно обучающихся, талантливых, активных. Кстати, С. Блохина и Н. Варавин учатся ещё и в детской школе искусств: София — по классу скрипки и мечтает после 9-го класса поступить в училище искусств, а Никита — по классу фортепиано. Кремлёвская ёлка запомнится им на всю жизнь.

Фото Н. Варавина.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/1/07012009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика