Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Огонёк» собирает друзей

Четыре года назад в микрорайоне Речники совместно с районным советом ветеранов была создана ветеранская организация для ветеранов и пенсионеров, которые приехали в наш город из других районов, и тех, чьи организации перестали существовать.

Регистрация их продолжается и сейчас, мы приглашаем тех, кто не прошел регистрацию, обратиться в межпоселенческую библиотеку по адресу: ул. Речников, 42. тел.: 5-76-77. Председателем ветеранской организации избрана в январе этого года на общем собрании Смирнова Надежда Ивановна.

На базе этой организации работает клуб «Огонек». Накануне Международного дня 8 Марта в клубе прошла интересная встреча с местным поэтом Валентиной Григорьевной Горак, в творчестве которой много стихотворений о весне, женщине, а одно из них посвящено городу Усть-Куту.

Порадовали женщин своими музыкальными поздравлениями учащиеся детской школы искусств Настя Бочкова, Коля Суров, Сережа Красноштанов, Стас Лысенко, Миша Матюшин, а также преподаватели Евгения Константиновна Подлесная, Татьяна Леонидовна Силкович и Маргарита Юрьевна Анучина.

Для ветеранов библиотекари подготовили игры, конкурсы, призы за лучшее блюдо к праздничному столу.

Ветераны благодарят всех организаторов за прекрасный праздник.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/11/10112009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика